Как создать клон сайта?

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
takeall
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:13

Как создать клон сайта?

Сообщение takeall »

У меня есть сайт с фильмами,я хочу создать другой с новым дизайном. Как мне новостную ленту с фильмами скопировать в новый сайт?
Аватара пользователя
B3rKYT
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03

Re: Как создать клон сайта?

Сообщение B3rKYT »

Есть рсс импорт, но все равно это не полноценное копирование фильмов на другой сайт. Можно информером. А полноценно все равно перенести никак нельзя. то есть физически материалы с фильмами будут на старом сайте в любом случае.
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Как создать клон сайта?

Сообщение XxMARSxX »

takeall писал(а):У меня есть сайт с фильмами,я хочу создать другой с новым дизайном. Как мне новостную ленту с фильмами скопировать в новый сайт?

можно с помощью jQuery и пост метода сделать, но это если есть знания JS а если нет, то ручками ручками
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
PriZrak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Re: Как создать клон сайта?

Сообщение PriZrak »

XxMARSxX писал(а):
takeall писал(а):У меня есть сайт с фильмами,я хочу создать другой с новым дизайном. Как мне новостную ленту с фильмами скопировать в новый сайт?

можно с помощью jQuery и пост метода сделать, но это если есть знания JS а если нет, то ручками ручками

А на заказ такую шняшку можно заказать? :shock:
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: Как создать клон сайта?

Сообщение XxMARSxX »

PriZrak писал(а):
XxMARSxX писал(а):
takeall писал(а):У меня есть сайт с фильмами,я хочу создать другой с новым дизайном. Как мне новостную ленту с фильмами скопировать в новый сайт?

можно с помощью jQuery и пост метода сделать, но это если есть знания JS а если нет, то ручками ручками

А на заказ такую шняшку можно заказать? :shock:

а чо низя, можно... недели через 2 когда освободюсь, только дорого стоить будет :)

Оффтопик: Вано тоже умеет
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
PriZrak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Re: Как создать клон сайта?

Сообщение PriZrak »

XxMARSxX писал(а):а чо низя, можно... недели через 2 когда освободюсь, только дорого стоить будет :)

Оффтопик: Вано тоже умеет

Дорого это сколько? :D
takeall
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:13

Re: Как создать клон сайта?

Сообщение takeall »

Неужели по другому нельзя? я несколько раз видел разные сайты, у которых одна и таже новостная лента
Аватара пользователя
B3rKYT
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03

Re: Как создать клон сайта?

Сообщение B3rKYT »

takeall писал(а):Неужели по другому нельзя? я несколько раз видел разные сайты, у которых одна и таже новостная лента

Это RSS называется.
Оказываю небесплатную (недорого) помощь по сайтам. Обращаться в ЛС или в ICQ (см.профиль).

Помощь по форуму:
Раздел для Ваших вопросов | Раздел интересных решений для Вас | Поиск!
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: Как создать клон сайта?

Сообщение Draft »

takeall писал(а):У меня есть сайт с фильмами,я хочу создать другой с новым дизайном. Как мне новостную ленту с фильмами скопировать в новый сайт?

Я тоже могу этим занятся (ясень за баблос). Если надо в ЛС.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
takeall
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 13:13

Re: Как создать клон сайта?

Сообщение takeall »

При RSS там только название фильма и инфо,а ссылок и всего остального нету,нужен специальный скрит,чтобы скопировать именно новости с картинками и ссылками
Ответить