Скрытие поля

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
PriZrak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Скрытие поля

Сообщение PriZrak »

Как скрыть поле из модуля Фотографии, поле Категория?

Код: Выделить всё

Категория *:   [ Выбрать категорию ]

Вот это надо скрыть
karasssa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:37

Re: Скрытие поля

Сообщение karasssa »

PriZrak писал(а):Как скрыть поле из модуля Фотографии, поле Категория?

Код: Выделить всё

Категория *:   [ Выбрать категорию ]

Вот это надо скрыть


присвоить тегу (div или td, или что там у тебя там) style="display:none;"
PriZrak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Re: Скрытие поля

Сообщение PriZrak »

в том то и дело... что не редактируется вид добавления фоток...
karasssa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 01:37

Re: Скрытие поля

Сообщение karasssa »

PriZrak писал(а):в том то и дело... что не редактируется вид добавления фоток...

я себе вообще под Радикал заделал. Просто скопировал исходник формы добавления, немного поправил и все дела:
http://www.mp3fest.ru/photo/0-0-0-1
PriZrak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Re: Скрытие поля

Сообщение PriZrak »

а как ты убрал поле Категория? У меня в админке нету где редактировать вид добавления картинок
PriZrak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Re: Скрытие поля

Сообщение PriZrak »

ап, кто может помочь? :?
PriZrak
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 18:45

Re: Скрытие поля

Сообщение PriZrak »

Вообщем разобрался. :D
Прикольно получилось, а никто не знает как можно ещё изменить то, что в окне, т.е..... мля, смотрите скрин:
Изображение
Нужно изменить на другой текст. Но было бы ещё лучше, если бы можно было бы определить ссылку на полное изображение, демо изображение, и сжатое изображение.

Это реально?
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Скрытие поля

Сообщение AllCity »

Да реально!
Вот подсказка ;)
Ответить