ФлудилкО

Общение на любую тему и многое другое!
Аватара пользователя
BeaT 4
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 21:26

Re: ФлудилкО

Сообщение BeaT 4 »

Draft писал(а):
BeaT 4 писал(а):
Draft писал(а):а все врубился

А я НЕТ :lol:

$.post('reqest.php',{test: "test"},function(data){alert("POST:ok"+data);});

Ы :D

Спасибо :)
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: ФлудилкО

Сообщение Draft »

BeaT 4 писал(а):Помогите найти одну темку(все перерыл не нашел :( )
Тема про блок У нас нашли... как тут http://vipucoz.ucoz.com/
Или Нас нашли по..и слова ,помню что то4ноктото задавал такой вопрос :|

Это скорее всего php встроенный на сайт через импорт удаленного кода, хотя я хз.
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Vanofuture
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36

Re: ФлудилкО

Сообщение Vanofuture »

Draft писал(а):
BeaT 4 писал(а):Помогите найти одну темку(все перерыл не нашел :( )
Тема про блок У нас нашли... как тут http://vipucoz.ucoz.com/
Или Нас нашли по..и слова ,помню что то4ноктото задавал такой вопрос :|

Это скорее всего php встроенный на сайт через импорт удаленного кода, хотя я хз.

Я думаю что это просто тупо вставили html код ссылок :D
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: ФлудилкО

Сообщение Draft »

Как можно отслать ajax запрос на другой сервер?
Там что-то его блокирует, толи у юкоза файрволл, толи сам JS нехочет. :shock:
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

Draft писал(а):Как можно отслать ajax запрос на другой сервер?
Там что-то его блокирует, толи у юкоза файрволл, толи сам JS нехочет. :shock:

можно только с помощью ПХП и то AJAX это уже не назовешь

блокируют сами браузеры, безопасность понимашЪ

можно то же самое через iframe послать


Оффтопик: З.Ы. правда ты так много смысла вложил в слово AJAX, что бедняга уже переживает куда же его посылать собрались
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

Vanofuture писал(а):Я думаю что это просто тупо вставили html код ссылок :D

так и есть
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
Draft
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 11:37

Re: ФлудилкО

Сообщение Draft »

XxMARSxX писал(а):
Draft писал(а):Как можно отслать ajax запрос на другой сервер?
Там что-то его блокирует, толи у юкоза файрволл, толи сам JS нехочет. :shock:

можно только с помощью ПХП и то AJAX это уже не назовешь

блокируют сами браузеры, безопасность понимашЪ

можно то же самое через iframe послать

XxMARSxX, спс. придется ЙаФреймами.

XxMARSxX писал(а):
Оффтопик: что бедняга уже переживает куда же его посылать собрались

:D ну я имел ввиду JQuery + $.ajax({type: 'post'...});
Пишу скрипты для uCoz под заказ. Стучать в ICQ[/b]
Аватара пользователя
XxMARSxX
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02

Re: ФлудилкО

Сообщение XxMARSxX »

Draft писал(а):XxMARSxX, спс. придется ЙаФреймами.

только не ифреймами, а с помощью ифреймов

Draft писал(а): :D ну я имел ввиду JQuery + $.ajax({type: 'post'...});

так бы сразу и говорил, а то аякс аякс...
Ахтунг!

Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.

А у меня Windows 7 :P

Изображение
Что такое НЕТЕЛИБ?
Аватара пользователя
Ronnie-23
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 08:15

Re: ФлудилкО

Сообщение Ronnie-23 »

Ура люди! Я наконец-то сделал новости в две колонки ваш скрипт не пашет и с информерами баг $MESSAGE$ не работает в итоге изучил javascript и сделал 4 часа сидел. Вот зацените
Аватара пользователя
Free-lancer
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 10:47

Re: ФлудилкО

Сообщение Free-lancer »

Ronnie-23 писал(а):Ура люди! Я наконец-то сделал новости в две колонки ваш скрипт не пашет и с информерами баг $MESSAGE$ не работает в итоге изучил javascript и сделал 4 часа сидел. Вот зацените


Нормально! ;)
Только сайт долго грузится.
Ответить