popuptraf.net

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
aXe13
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:33

popuptraf.net

Сообщение aXe13 »

У меня на форуме стоит баннер с сайта http://popuptraf.net/ . Платят норм . Но там окно открываетса раз в сутки ( открылось + закрыл = ВСЁ не будет целый день )
А хочетса чтобы оно открывалось всегда когда только зайдёш на сайт . . .
Как так сделать ? ? ?
sanek_sa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 22:22

Re: popuptraf.net

Сообщение sanek_sa »

юзай прокси... с 1го ip видят ету рекламу 1 раз в сутки
Аватара пользователя
Zeppter
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:38

Re: popuptraf.net

Сообщение Zeppter »

юзай прокси... с 1го ip видят ету рекламу 1 раз в сутки
юзай прокси... с 1го ip видят ету рекламу 1 раз в сутки

Если хочещь в бан то удачи!!! (там парни следят)
А хочетса чтобы оно открывалось всегда когда только зайдёш на сайт . . .

А почитать описание прежде чем ставить никак??? Там помойму все четко написано (для даунов)
sanek_sa
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 22:22

Re: popuptraf.net

Сообщение sanek_sa »

да мне пофиг пусть меня банят, я такую рекламу на сайт не когда себе не поставлю.... потомучто она меня бесит :D
FreeRider
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 16:19

Re: popuptraf.net

Сообщение FreeRider »

еслиб платили за каждый заход на сайт с одного айпи они бы разорились.........ты бы весь день заходил бы и выходил бы с сайта)))) не тупите друзья
Ответить