Можно ли такое на укоз поставить

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Аватара пользователя
GAZINUR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 17:05

Можно ли такое на укоз поставить

Сообщение GAZINUR »

http://www.splashup.com/splashup/

Вот ссылка на ресурс,онлайн фотошоп,возможно это на укозке сделать?
:D
Аватара пользователя
Lexin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 15:41

Re: Можно ли такое на укоз поставить

Сообщение Lexin »

Возможно!
Вставь эту ссылку куда хочешь и при нажатии на ссылку будет появляться Ajax окно с Фотошопом!
<a interclue-click-count="1" href="javascript://" onclick="window.open('http://www.splashup.com/splashup/','splashupEditor','height=750,width=950,toolbar=no,directories=no,status=no,menubar=no,scrollbars=no,resizable=yes'); return false;">Adobe Photoshop Online</a>
Красное меняй на Любое другое по желанию
Изображение
I am Web/Wap/Win Programmer, Gamer, GameCreator, Designer, Violinist, Animeshnik.
AniDBView+ Application Developer and Administrator
Аватара пользователя
GAZINUR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 17:05

Re: Можно ли такое на укоз поставить

Сообщение GAZINUR »

Я имел ввиду сделать:)просто интересно,а ссылаться на него я и сам могу:)Но все равно спасибо :)
Аватара пользователя
Lexin
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 15:41

Re: Можно ли такое на укоз поставить

Сообщение Lexin »

Всегда пожалуйста!
Изображение
I am Web/Wap/Win Programmer, Gamer, GameCreator, Designer, Violinist, Animeshnik.
AniDBView+ Application Developer and Administrator
Ответить