Скачка файла после регситрации

Здесь задаём вопросы и получаем ответы по системе uCoz!
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Ответить
Аватара пользователя
k0ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:22

Скачка файла после регситрации

Сообщение k0ka »

Собственно тема Скачка файла после регситрации. Я у вас на форуме увидил эту фишку поставил себе, сегодня поставил кнопку спасибо с другово сайта вроди все работает а вот ваш скрипт не пашет. Искал потратил 2 часа не нашол, подскажите пожалуйста сылку на эту тему. Спасибо
Аватара пользователя
k0ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:22

Re: Скачка файла после регситрации

Сообщение k0ka »

Ну помогите блин, очень надо :cry:
Аватара пользователя
k0ka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2008, 18:22

Re: Скачка файла после регситрации

Сообщение k0ka »

AllCity писал(а):http://web-codes.net/viewtopic.php?p=16596#p16596

не то, там было чтобы скачать файл нужно зарегится :cry:
Аватара пользователя
AllCity
Сообщения: 2508
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:

Re: Скачка файла после регситрации

Сообщение AllCity »

Код: Выделить всё

<?if($USER_LOGGED_IN$)?>Ссылка на файл.<?else?>Чтоб скачать нужно зарегистрироваться!<?endif?>
andrej1983
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:33

Re: Скачка файла после регситрации

Сообщение andrej1983 »

а куда этот код надо ставить? :|
http://andrej83.ucoz.ru/ много чего интересного
FreeRider
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 16:19

Re: Скачка файла после регситрации

Сообщение FreeRider »

можно например при добавлении новости в её html код....эт тип замена тегу HIDE
Ответить