Привет всем.Я хотел бы сделать чтоб у меня на главной страницы автоматически с боку выводилися лучшие фильмы или последние реализы.Например как на этом сайте http://www.stepashka.com/.
Можно ли сделать так?Помогите со скриптом,и объясните как это сделать.
лучшие темы на главной
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
-
andrej1983
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:33
лучшие темы на главной
http://andrej83.ucoz.ru/ много чего интересного
-
andrej1983
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:33
Re: лучшие темы на главной
я знаю про информеры.Но мне хочется чтоб не только одно название выводилося но и картинка темы.Как это сделать?надо скрипт какойто сделать
http://andrej83.ucoz.ru/ много чего интересного
Re: лучшие темы на главной
Какой такой скрипт
Используй доп.поле для картиинки..
и в шаблоне информера пропиши 4тото типа етого(то4нее ето
)
$OTHER1$ ето твое доп.поле
Используй доп.поле для картиинки..и в шаблоне информера пропиши 4тото типа етого(то4нее ето
)Код: Выделить всё
<?if($OTHER1$)?><a href="$ENTRY_URL$" title="$TITLE$">
<img src="$OTHER1$" alt="" align="center" border="0" vspace="5" width="125" hspace="10"></a><?else?><?endif?><!--ENDIF--><br><div align="center"><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a></div>$OTHER1$ ето твое доп.поле
-
andrej1983
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:33
-
andrej1983
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 17 сен 2008, 21:33
Re: лучшие темы на главной
что то не получается.Или я не тот информер использовал.Какой надо точно использовать информер чтоб выводил новые темы?
http://andrej83.ucoz.ru/ много чего интересного
