Новогодние прибамбасы
- Taksi_Alisa
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 13:56
Новогодние прибамбасы
Давайте выложим новогоднии украшения сайта.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим!!!
Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Millerovo161.ru или Миллерово161.РФ - Городской Портал г. Миллерово, Ростовской обл.
Re: Новогодние прибамбасы
ага тема актуальная, но жаль что скоро будет уже не актуальная
короче нужна красивая елочная ветка с шариками для размещения в верхнем углу сайта
короче нужна красивая елочная ветка с шариками для размещения в верхнем углу сайта
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Новогодние прибамбасы
Вот, что я нашел (извините если было...) - новогодние занавески и новогодние фонарики на сайт
ЗАНАВЕСКИ - ставить после тега <body>
и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
ФОНАРИКИ (анимационные) - ставить после тега <body>
и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
ЗАНАВЕСКИ - ставить после тега <body>
Код: Выделить всё
<div style="z-index: 12; left: 0px; position: absolute; top: 0px">
<img height="210" src="/left_shtorka.gif" width="52" border="0">
</div>
<div style="z-index: 12; right: 0px; position: absolute; top: 0px">
<img height="210" src="/right_shtorka.gif" width="52" border="0">
</div>и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
ФОНАРИКИ (анимационные) - ставить после тега <body>
Код: Выделить всё
<object width="100%" height="10%" data="/lights.swf" type="application/x-shockwave-flash">
<param name="src" value="/lights.swf" />
</object>и загрузить содержимое этого архива в корень сайта.
Re: Новогодние прибамбасы

Где-то около шапки ставим это код:
Код: Выделить всё
<div style="height: 30px; background: url(./xmas_lights_repeat.gif) repeat-x 100%;"></div>и загружаем в корень сайта содержимое этот архива:
Re: Новогодние прибамбасы
ужасно смотрится даже на слегка темноватом фоне 

Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: Новогодние прибамбасы
да
что такое бесконечность?
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclik
Истина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади
(с) cuclikИстина естественна.
Не важно верят в неё или нет.
Re: Новогодние прибамбасы
А есть у кого-ниб. снежинки, которые по всей странице подают, а не только вверху???
-
vlad(odessa)
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:23
Re: Новогодние прибамбасы

Вот как смотрится, а на темном фоне ацтойно.


