
ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Кто может дать скрипт что-бы на странице заменялось слово uCoz на UcoZ ? 

Жизнь - игра. Мотив плохой, зато классная графика
Re: ФлудилкО
google08 писал(а):Кто может дать скрипт что-бы на странице заменялось слово uCoz на UcoZ ?
Могу дать для phpMyAdmin (MySQL)

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
google08 писал(а):Кто может дать скрипт что-бы на странице заменялось слово uCoz на UcoZ ?
Код: Выделить всё
<script type="text/javascript">
window.onload=function(){
alltags=document.getElementsByTagName('*');
for(i=0;i<alltags.length;i++){
if(alltags[i].innerHTML.indexOf('UcoZ')!=-1){
alltags[i].innerHTML=alltags[i].innerHTML.replace('UcoZ','uCoz');}}}
</script>Re: ФлудилкО
Можно просто скрыть копирайт uCoz и написать свой типа
Код: Выделить всё
<a title="hosted by UcoZ(s№cервера)" href ="http://ucoz.ru">Хостинг от UcoZ</a>Re: ФлудилкО
Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код php
буду рад вашим советам.)
буду рад вашим советам.)-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код phpбуду рад вашим советам.)
Найс
Только, имхо, для такого маленького кода многовато комментариев.А почему залито на *clan.su?

Re: ФлудилкО
Vanofuture писал(а):AllCity писал(а):Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код phpбуду рад вашим советам.)
НайсТолько, имхо, для такого маленького кода многовато комментариев.
А почему залито на *clan.su?
просто php не важно сколько комментов в файлe
залил на *.clan.su так как там у меня беспорядок 
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):Vanofuture писал(а):AllCity писал(а):Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код phpбуду рад вашим советам.)
НайсТолько, имхо, для такого маленького кода многовато комментариев.
А почему залито на *clan.su?
просто php не важно сколько комментов в файлe
Знаю, просто мешает код читать чистый.

Re: ФлудилкО
Vanofuture писал(а):AllCity писал(а):Vanofuture писал(а):AllCity писал(а):Кто разбирается в php прошу заценить этот мод! (сам код phpбуду рад вашим советам.)
НайсТолько, имхо, для такого маленького кода многовато комментариев.
А почему залито на *clan.su?
просто php не важно сколько комментов в файлe
Знаю, просто мешает код читать чистый.
Почистил код
