
ФлудилкО
Re: ФлудилкО
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
AllCity писал(а):В FF3 регистрация не работает
расскажешь бабушке...
посмотрел короче что это за чудо, из него даже блог с трудом сделаешь, подходит только для сайта-анкеты
притом скрипты и стили запрещены
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: ФлудилкО
http://ubisoft.com.ua/ — INFIRO — как бы будущий конкурент UcoZ'а.
Re: ФлудилкО
XxMARSxX писал(а):AllCity писал(а):В FF3 регистрация не работает
расскажешь бабушке...
посмотрел короче что это за чудо, из него даже блог с трудом сделаешь, подходит только для сайта-анкеты
притом скрипты и стили запрещены
Ну у меня не пасет регистрация там

Re: ФлудилкО
Народ где зарегать домен net.ru (Бесплатно!)?
И еще мож кто знат, где зарегать домен nnov.ru (Бесплатно!, это географический домен города Нижний Новгород, Россия)
И еще мож кто знат, где зарегать домен nnov.ru (Бесплатно!, это географический домен города Нижний Новгород, Россия)
"Рекламируй этот форум, а то забанят!"
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Не пишите мне в ЛС, всеравно не отвечу!
[ Правила форума | Ваши вопросы оставлять здесь... ]
Re: ФлудилкО
smoke585 писал(а):Народ где зарегать домен net.ru (Бесплатно!)?
И еще мож кто знат, где зарегать домен nnov.ru (Бесплатно!, это географический домен города Нижний Новгород, Россия)
ripn.net!
Прикол народ
1. Запустите редактор Блокнот.
2. Наберите в нем строку: Bush hid the facts
3. Сохраните в файл и закройте.
4. Откройте файл.
или
Создайте новый документ (Word) и введите там строку =rand(200, 99)
Затем нажмите и удерживайте Enter в течение 5 секунд
Re: ФлудилкО
кто-то следит за юкозовскими новостями?
чо они там пишут о своем третем месте?
чо они там пишут о своем третем месте?
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7

Что такое НЕТЕЛИБ?
Делаю всякую херню для ЮкОз за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7


Что такое НЕТЕЛИБ?
Re: ФлудилкО
Вот и завершилась «эпопея» под названием «Народное голосование 2008 на премии РуНета». Несмотря на все сложности, о которых можно почитать в предыдущих постах в блоге, мы все же заняли заслуженное третье место.
(График голосования последних дней)
Безусловно, это победа пользователей системы! Именно вы продемонстрировали сплоченность. Особенно после штрафа проекта. Вы голосовали сами и призывали голосовать посетителей своих сайтов. Чего только стоит обсуждение на форуме, которое, кажется, имеет все шансы достигнуть четырехсот листов.
Отдельное спасибо Владимиру Netlenko за графики, которыми он демонстрировал динамику и строил прогнозы, и Павлу RiррeR за интерактивные баннеры, показывающие сколько голосов осталось до третей позиции.
Было бы несправедливо ничего не сказать о занявших второе и первое место. Башорге, который на церемонии награждения получил больше всех аплодисментов из всей народной десятки. И победителе голосования - Одноклассниках, которые явно играли по «бразильской системе»: «соперники наберут сколько смогут, а мы сколько захотим», хотя позволил им это сделать самоотвод Вконтакте.
Так или иначе, по-моему, у нас вполне достойная компания. Относиться к данным проектам можно по-разному, но отдавать должное реальным заслугам, безусловно, необходимо.
Очень рассчитываю, и не только я, но и весь наш коллектив, что это далеко не последнее завоевание. И ждут они нас не только в РуНете, но и за его пределами. Как на различных конкурсах и премиях, так и в сердцах пользователей.
(График голосования последних дней)
Безусловно, это победа пользователей системы! Именно вы продемонстрировали сплоченность. Особенно после штрафа проекта. Вы голосовали сами и призывали голосовать посетителей своих сайтов. Чего только стоит обсуждение на форуме, которое, кажется, имеет все шансы достигнуть четырехсот листов.
Отдельное спасибо Владимиру Netlenko за графики, которыми он демонстрировал динамику и строил прогнозы, и Павлу RiррeR за интерактивные баннеры, показывающие сколько голосов осталось до третей позиции.
Было бы несправедливо ничего не сказать о занявших второе и первое место. Башорге, который на церемонии награждения получил больше всех аплодисментов из всей народной десятки. И победителе голосования - Одноклассниках, которые явно играли по «бразильской системе»: «соперники наберут сколько смогут, а мы сколько захотим», хотя позволил им это сделать самоотвод Вконтакте.
Так или иначе, по-моему, у нас вполне достойная компания. Относиться к данным проектам можно по-разному, но отдавать должное реальным заслугам, безусловно, необходимо.
Очень рассчитываю, и не только я, но и весь наш коллектив, что это далеко не последнее завоевание. И ждут они нас не только в РуНете, но и за его пределами. Как на различных конкурсах и премиях, так и в сердцах пользователей.