Фотоальбом от UcoZ + Fancybox

Бесплатные и интересные решения для сайтов.
Правила форума
1. Темы с названиями Помогите, Как сделать, Хелп, Не могу найти и так далее будут перенесении в мусорку без предупреждения!
2. Любой транс-лит будет удален, так что подумайте стоит ли писать транс-литом.
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)
4. Не забываем про Общие правила форума!
Внимание: В этом разделе можно оставлять только готовые скрипты, для вопросов есть раздел Общение!!! :evil: Иначе, получите предупреждение, а потом бан :D .
Soner
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 22:09

Re: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox

Сообщение Soner »

так выложи тут свое творение :)
Dmitry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 03:26

Re: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox

Сообщение Dmitry »

А у меня почему-то нету чёрного фона с загрузкой и кнопки закрыть на фотке... Всё подключил как тут сказано.
Dmitry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 03:26

Re: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox

Сообщение Dmitry »

Уже всё ок, чё то со стилем не то было.
Аватара пользователя
frag
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:29

Re: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox

Сообщение frag »

Сайт супер!
Создателям такого сайта респект и уважуха...
Tim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:07

Re: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox

Сообщение Tim »

а как там можно быстро прокомментировать фотографию, а не набирать адрес с фотографией ? Так конечно круто ;) , но не всё продумано.. :(
Аватара пользователя
СветилО
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:09

Re: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox

Сообщение СветилО »

Настроить вид материалов - всё элементарно. Смотри у меня на сайте
Tim
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 18:07

Re: Фотоальбом от UcoZ + Fancybox

Сообщение Tim »

а как также сделать ?
Ответить