
Переделываем мини-чат в нормальной чат!
Нормальный чат, проблема
Я ни как не могу удалять или редактировать сообщения в таком чате, там вообще нету этих функций! AllCity как можно добавить их(кнопки редактирования и удаления сообщений)? 

-
Vanofuture
- Сообщения: 1411
- Зарегистрирован: 20 апр 2008, 09:36
Re: Нормальный чат, проблема
reydars писал(а):Я ни как не могу удалять или редактировать сообщения в таком чате, там вообще нету этих функций! AllCity как можно добавить их(кнопки редактирования и удаления сообщений)?
Юзай кнопку MC.

