Общение на любую тему и многое другое!
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 07 окт 2008, 12:09
XxMARSxX писал(а): более менее здравый смысл думаю получится так: Человечность не подтверждена, ввод признан автоматическим. Дословно: Нет человеческого подтверждения, которое считается автоматическим вводом.
Спс
надеюсь теперь ботов не будет на сайте
cucYa
Сообщения: 164 Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47
Сообщение
cucYa » 07 окт 2008, 13:15
AllCity писал(а): XxMARSxX писал(а): более менее здравый смысл думаю получится так: Человечность не подтверждена, ввод признан автоматическим. Дословно: Нет человеческого подтверждения, которое считается автоматическим вводом.
Спс
надеюсь теперь ботов не будет на сайте
Хочу чат
очена xочеца
насялькина
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 07 окт 2008, 19:12
Опять укоз не работает
B3rKYT
Сообщения: 418 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:03
Сообщение
B3rKYT » 07 окт 2008, 19:20
Меня вчера только разбанили видимо, сайты только заработали и опять. пусть обновляют скорее все и стабильно начинают работать
cucYa
Сообщения: 164 Зарегистрирован: 09 июн 2008, 22:47
Сообщение
cucYa » 07 окт 2008, 19:30
B3rKYT писал(а): Меня вчера только разбанили видимо, сайты только заработали и опять. пусть обновляют скорее все и стабильно начинают работать
у меня панель администратора разъехалась вся
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 07 окт 2008, 22:34
хм, а у меня все ок, и реклама куда-то делась
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?
PuCyHOK
Сообщения: 830 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:32
Сообщение
PuCyHOK » 09 окт 2008, 15:41
2ОлСити, почему вашу кнопку не ивдно на моём сайте ?=)
список где они раставлены и не показывает
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или он отключен. Пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках браузера для нормальной работы спойлера. а
тут показывает
что такое бесконечность? Это большая чёрная дыра в жизни, которая есть у каждого человека сзади (с) cuclik Истина естественна. Не важно верят в неё или нет.
AllCity
Сообщения: 2508 Зарегистрирован: 18 апр 2008, 17:52
Контактная информация:
Сообщение
AllCity » 09 окт 2008, 17:23
PuCyHOK писал(а): 2ОлСити, почему вашу кнопку не ивдно на моём сайте ?=)
список где они раставлены и не показывает
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или он отключен. Пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках браузера для нормальной работы спойлера. а
тут показывает
Обнови код
я просто делал порядок на сайте и переместил в другую папку файл да и spoiler переделал
.
XxMARSxX
Сообщения: 1991 Зарегистрирован: 20 апр 2008, 18:02
Сообщение
XxMARSxX » 10 окт 2008, 18:47
подскажите парочку крупных каталогов UA-IX сайтов
Ахтунг!
Делаю всякую херню для ЮкОз
за доллары или не делаю если просьба пахнет бредом перегретого мозга.
А у меня Windows 7
Что такое НЕТЕЛИБ ?