Нужна прога !

Общение на любую тему и многое другое!
Ответить
wangog
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 12:41

Нужна прога !

Сообщение wangog »

Народ кто может дать источник или ссылку где можна скачать прогу для создания своих штампов !?
Просто помниться была такая !
VaNsA
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 13:03

Re: Нужна прога !

Сообщение VaNsA »

юзай фотошоп
Ответить