Страница 1 из 1

Ребят очень хочу сделать но мозгов не хватает:)

Добавлено: 10 фев 2011, 21:36
Fanor
на сайте стоит блок и там погода от яндекса, можно ли сделать так, чтобы баннер погоды высвечивался по городу, ну допустим если заходит человек с москвы на сайт и там погода на москву.
Вообщем хочется чтобы человек видел погоду на свой город а не на тот, который стоит:)

Re: Ребят очень хочу сделать но мозгов не хватает:)

Добавлено: 11 фев 2011, 15:54
Apocalypse
Fanor, к сожалению, такое невозможно :(

Re: Ребят очень хочу сделать но мозгов не хватает:)

Добавлено: 11 фев 2011, 17:18
AllCity
Fanor, можно но выводить через jQ и php