Вызов аякс окна в новом окне
Добавлено: 28 ноя 2010, 11:48
Как сделать если функция вызова аякс окна работает в ИФРАМЕ - что бы окно аякс открылось не в ИФРАМЕ а в том окне где просматривается ИФРАМЕ ?
Все о программировании, веб‑разработке и электронике.
https://web-codes.net/
