Страница 1 из 1

Вызов аякс окна в новом окне

Добавлено: 28 ноя 2010, 11:48
ADLER
Как сделать если функция вызова аякс окна работает в ИФРАМЕ - что бы окно аякс открылось не в ИФРАМЕ а в том окне где просматривается ИФРАМЕ ?

Re: Вызов аякс окна в новом окне

Добавлено: 13 янв 2011, 20:21
AllCity
:?