Страница 1 из 1

личная оценка (Модуль "Блоги")

Добавлено: 27 фев 2010, 08:02
Chelove
Можно ли поставить информирами в модуле "Блоги" так чтобы форму оценки ведел только автор материала. Ну а результат (оценку) видели все пользователи. Поясняю - из модуля блоги сделаны закладки, хотелось бы сделать еще и личную оценку к добавленному материалу.

Re: личная оценка (Модуль "Блоги")

Добавлено: 01 мар 2010, 14:22
Chelove
Не ужели не кто не знает возможно ли? )

Re: личная оценка (Модуль "Блоги")

Добавлено: 02 мар 2010, 10:16
Chelove
Тему можно закрыть ...разобралс...как всегда все просто...что-то сразу не сообразил.