Страница 1 из 1
По поводу друзей..
Добавлено: 02 фев 2010, 20:51
demaise
Привет.
Вот тема как сделать "друзья" в системе uCoz:
http://helper.ucoz.ru/forum/3-3827-1 Проблема в том, что когда добовляеш пользователя в друзья (ссылка: добавить в друзья) так и остаётся..
Вопрос: можно ли сделать так чтобы ссылка после добавления менялась "Убрать из друзей"??
Удаление можно реализовать наверное так:
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или он отключен. Пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках браузера для нормальной работы спойлера. <a href="javascript://" rel="nofollow" onclick="_entrRem('dib10','http://screamooo.3dn.ru/index/92-3-10-267104250135650470754','http://s31.ucoz.net','Вы подтверждаете удаление?');return false;"><img border="0" id="dib10" align="absmiddle" src="http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnD.gif" onmouseover="if (this.src!='http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnAjax.gif')this.src='http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnD_.gif'" onmouseout="if (this.src!='http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnAjax.gif')this.src='http://s31.ucoz.net/img/fr/EmnD.gif'" width="16" height="16" title="Удалить" /></a><img align="absmiddle" border="0" src="http://s31.ucoz.net/img/fr/Emn.gif" width="1" height="16" />
Re: По поводу друзей..
Добавлено: 03 фев 2010, 17:49
demaise
есть кто нибудь?!
Re: По поводу друзей..
Добавлено: 03 фев 2010, 22:58
Smoke
Можно, но сложно, хотя за $ я думаю тебе помогут...
Re: По поводу друзей..
Добавлено: 04 фев 2010, 08:00
demaise
557993306 - пиши