Страница 1 из 1

Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Добавлено: 06 янв 2010, 19:52
maksimillian90
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как реализовать функцию приватной беседы (приватных сообщений) в мини-чате.

Знаю что на хэлпере это реализовано, но каким образом? Не могу добиться ответа... :)

Если кто знает, пожалуйста поделитесь, если вопрос в авторском праве и т.д. то гарантирую не распространение (сайт совсем с другой тематикой и направленностью).

Re: Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Добавлено: 06 янв 2010, 20:33
Smoke
Делается из гостевой книги (Или как там ее)...

Re: Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Добавлено: 10 янв 2010, 16:15
maksimillian90
А дальше, как это вообще в целом делается?

Re: Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Добавлено: 11 янв 2010, 02:49
Smoke
Я представляю как сделать, а как правильно объяснить... :D :D :D
P.S Делать не буду...

Re: Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?

Добавлено: 12 янв 2010, 15:58
maksimillian90
Ну понял, ладно, не трагедия :)