Как реализовать приват-сообщения в мини-чате?
Добавлено: 06 янв 2010, 19:52
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как реализовать функцию приватной беседы (приватных сообщений) в мини-чате.
Знаю что на хэлпере это реализовано, но каким образом? Не могу добиться ответа...
Если кто знает, пожалуйста поделитесь, если вопрос в авторском праве и т.д. то гарантирую не распространение (сайт совсем с другой тематикой и направленностью).
Знаю что на хэлпере это реализовано, но каким образом? Не могу добиться ответа...
Если кто знает, пожалуйста поделитесь, если вопрос в авторском праве и т.д. то гарантирую не распространение (сайт совсем с другой тематикой и направленностью).