Страница 1 из 1

Непонимаю

Добавлено: 30 дек 2009, 02:10
Scroll
поставил чат вот этот http://web-codes.net/viewtopic.php?f=3&t=252 а там не работает не смайилы не остальные кнопки может есть у когото на подобе иакого чата?

Re: Непонимаю

Добавлено: 30 дек 2009, 05:09
Scroll
и есчЁ два вопроса.
1.
Изображение

2.как сделать так? чтото на подобе выгладовал алсити!но я не магу найти!
Изображение