Сообщение для администратора /форум/
Добавлено: 29 дек 2009, 16:13
тут есть эта фича http://helper.ucoz.ru/forum/3-3531-1 можно както периделать так чтоб можно было не только админу отправлять , а появлялось аякс окно и там мона было выбрать кому отправить или еще как?