Не прнимаю!
Добавлено: 28 дек 2009, 18:01
Вообщем поставил вот этот скрипт http://web-codes.net/viewtopic.php?f=3&t=2090 и не понимаю как повысить популярность на форуме вот скрин.
Как повысить или этот скрипт не пашет?

Как повысить или этот скрипт не пашет?
