Страница 1 из 1

Не прнимаю!

Добавлено: 28 дек 2009, 18:01
Scroll
Вообщем поставил вот этот скрипт http://web-codes.net/viewtopic.php?f=3&t=2090 и не понимаю как повысить популярность на форуме вот скрин.
Как повысить или этот скрипт не пашет?
Изображение

Re: Не прнимаю!

Добавлено: 28 дек 2009, 18:06
Draft
Scroll, популярность высчитывается из количества просмотров темы.

Re: Не прнимаю!

Добавлено: 28 дек 2009, 19:04
Scroll
Draft, спс тебе большое а то я себе всю голову сломал-)
А можно както сделать чтоб "просмотров тем" тоже было?чтоб было видно?