Страница 1 из 1

:Re Как на DL

Добавлено: 14 дек 2009, 09:22
Scroll
как сделать как на скрине? такое есть но правда не красивое! а это супер.
Спойлер: Показать +
Изображение

кто может помочь?

Re: :Re Как на DL

Добавлено: 14 дек 2009, 13:44
Taksi_Alisa
Оффтопик: А зачем это? Лишний раз ограничивать пользователей.
Общаются, так это ж хорошо. ;)

Re: :Re Как на DL

Добавлено: 14 дек 2009, 16:42
SOKOJI
Scroll, это легко можно обойти, ибо делается на javascript. Для неопытных пользователей - это может сработать. В архиве есть скрипт антифлудера для комментариев. Возможно, можно переделать тот скрипт.