Оффтопик: А зачем это? Лишний раз ограничивать пользователей. Общаются, так это ж хорошо.
Re: :Re Как на DL
Добавлено: 14 дек 2009, 16:42
SOKOJI
Scroll, это легко можно обойти, ибо делается на javascript. Для неопытных пользователей - это может сработать. В архиве есть скрипт антифлудера для комментариев. Возможно, можно переделать тот скрипт.