Страница 1 из 1

Menu1

Добавлено: 13 дек 2009, 17:05
Scroll
Вот тут есть меню http://megasoft.3dn.ru/forum/19-117910-1 и там когда нажимаешь "Информация" и он открывается а как сделать что б было сразу открыто кто ожет помочь?

Re: Menu1

Добавлено: 13 дек 2009, 21:24
Smoke
Вот и спроси там.

Re: Menu1

Добавлено: 14 дек 2009, 02:16
Scroll
Там не кто незнает=)

Re: Menu1

Добавлено: 14 дек 2009, 16:44
SOKOJI
Scroll, так тебе нужен только открытый или с возможностью закрываться? Если закрытие не нужно, то без javascript все делается.