Страница 1 из 1

ББ кода

Добавлено: 27 сен 2009, 01:46
Andryxa
Я хочу чтобы стандартный код [spoiler] был сдесь Изображение
Как мне правильно его добавить (и не только его я хочу добавить)

Re: ББ кода

Добавлено: 27 сен 2009, 07:42
SOKOJI
Andryxa, уже давно выкладывали различные ББ-коды. По их аналогии можно добавить и спойлер. См. архив.

Re: ББ кода

Добавлено: 27 сен 2009, 14:15
Andryxa
Я так и делаю,при первом нажатии появляется тег (у меня) [spoiler],но он не хочет закрытся! :?:

Re: ББ кода

Добавлено: 27 сен 2009, 14:54
SOKOJI
Andryxa, кстати я глянул на одном форуме - там код спойлера среди стандартных.