Страница 1 из 1
Выпадающее меню
Добавлено: 26 сен 2009, 01:12
Olegavto
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Я хочу сделать так, что-бы при наведении на мое горизонтальное меню появлялось выпадающее меню.
Дизайн кнопок в своем меню я менять не хочу, всего лишь добавить к ним выпадающее.
Как это возможно реализовать?
Заранее спасибо!
Re: Выпадающее меню
Добавлено: 26 сен 2009, 15:51
Draft
Olegavto, возможно
Re: Выпадающее меню
Добавлено: 26 сен 2009, 15:59
SOKOJI
Olegavto, воспользуйтесь поиском. На данном форуме уже выкладывали подобные меню.
Re: Выпадающее меню
Добавлено: 27 сен 2009, 12:08
Olegavto
Спасибо!
Да меню я у вас нашел, но они уже все со стилями.
А я хочу, что-бы стили остались моими, но появилось выпадающее меню при наведении на ссылку основного.
Пытался извлечь скрипт из уже готовых таких меню, но что-то не выходит, получается черти-что...

Re: Выпадающее меню
Добавлено: 27 сен 2009, 14:56
SOKOJI
Olegavto, ну так выложите код меню, которое вы взяли, скажите что именно нужно выдернуть. и поясните, что значит фраза - "А я хочу, что-бы стили остались моими". Вы любое меню сможете переделать под себя (изменить цвета, шрифт и т.д.), для этого смотрите справку по CSS.