Страница 1 из 1

Фотоальбом

Добавлено: 20 сен 2009, 21:26
Andryxa
Как зделать ссылку на изображении чтобы сразу после нажатия открывалось окно сохранить как..
Чтобы пользователь не нажимал правую кнопку,а сразу делалась закачка :|
Возможно ли такое :?:

Re: Фотоальбом

Добавлено: 21 сен 2009, 16:55
Vadim
Походу никак. По крайней мере я не знаю как :)

Re: Фотоальбом

Добавлено: 21 сен 2009, 18:43
XxMARSxX
только при помощи PHP

запаковывайте все картинки в zip архив :)

Re: Фотоальбом

Добавлено: 21 сен 2009, 18:55
Smoke
Можно, но я не скажу... К тому же работает токо в осле...

Re: Фотоальбом

Добавлено: 21 сен 2009, 20:28
XxMARSxX
Smoke писал(а):Можно, но я не скажу... К тому же работает токо в осле...

в 7м или 8м оно может даже уже не работать :)

Re: Фотоальбом

Добавлено: 21 сен 2009, 20:45
Smoke
Возможно, не проверял... =)