Страница 1 из 1

Вид новостей

Добавлено: 07 сен 2009, 09:38
Obsidian
Привет веб дизайнерам и веб программистам =)

У меня к вам вопрос!
Говорят что на укозе можно реализвать вид новостей как тут http://euro-football.ru/

Помогите пожалуйста так сделать!

Re: Вид новостей

Добавлено: 07 сен 2009, 11:03
XxMARSxX
ну вот пусть те, которые говорят и скажут как это сделать

Re: Вид новостей

Добавлено: 07 сен 2009, 11:39
Obsidian
ни кто не знает как)))
просто говорят что такое возможно =)

если знаешь как плз помоги!
в долгу не останусь! 100 рублей дам =))))

Re: Вид новостей

Добавлено: 08 сен 2009, 02:26
ironkiss
Obsidian, а что там такого сверхъестественного?

Re: Вид новостей

Добавлено: 08 сен 2009, 03:08
Ronnie-23
Obsidian, football-nsk.ru :D

Re: Вид новостей

Добавлено: 08 сен 2009, 10:30
Obsidian
ironkiss, просто прикольно ) я хз просто как делать!

Ronnie-23, football-nsk.ru да вот тут тоже так

а как это сделать???

кто знает помогите! пожалуйста!

Re: Вид новостей

Добавлено: 08 сен 2009, 13:24
Draft
Obsidian писал(а):Говорят что на укозе можно реализвать вид новостей как тут http://euro-football.ru/

уххх, Ucoz - хостинг + движок - это значит ucoz выдает текст (код) браузеру, тот из этого кода делает диз (HTML) и ЭФФЕКТЫ (JavaScript) - к дизайну ucoz (как и ява-скрипту) никакого отношения не имеет и его ничем не ограничивает (и не сможет) - все построение дизайна (блоки, размещения текстов, таблицы, картинки, эффекты) выполняется в браузере из кода написанного в редакторе (HTML). uCoz лишь выводит вставляет динамические тексты в этот код, дабы можно было бы изменять/редактировать/добавлять/управлять и т.д.

Так что, дизайн выполнится в браузере хоть на народе, хоть на PHP хостинге, хоть с вашего компа - главное его написать. Понятно вроде объяснил?

Надеюсь что больше не будет вопросов типа "Можно ли сделать зеленый текст на черном фоне и синей рамкой на uCoz".

Теперь по поводу http://euro-football.ru/:
- Можно стырить код (из исходника в браузере) и изменить тексты.
- Можно написать и дополнить самому (надо учить HTML)