Страница 1 из 1

Блог.ру скрипт (вопрос не по Юкоз)

Добавлено: 06 сен 2009, 10:28
ADLER
Люди на Блог.ру как видели НЕ дают доступа к ХТМЛ коду но у меня появилась небольшая идея . Есть JS кода которые втавляеш в строку браузера и код работает . На блог.ру есть очень надоедливая реклама сверху (вообще под дизайн не идет) так вото:
Как на JS коде сделать что бы проводился скролинг .

Человек вводит код в строку браузера - и производитса небольшой скроллинг сверху .

Просто подскажите JS код который сделает скроллинг на сколько мне нужно .

Re: Блог.ру скрипт (вопрос не по Юкоз)

Добавлено: 06 сен 2009, 10:40
Smoke
В бан?
3. Темы не по тематике этого раздела будут также перенесены в мусорку. (Например по DLE, phpBB, php скриптам и так далее...)

Re: Блог.ру скрипт (вопрос не по Юкоз)

Добавлено: 06 сен 2009, 11:09
cucYa

Код: Выделить всё

scrollTo(x,y)