Страница 1 из 1

Просилка проголосовать

Добавлено: 22 авг 2009, 23:23
PriZrak
Собственно нашёл тему (http://web-codes.net/viewtopic.php?f=4&t=2735), но кода там туча + там какой то .js файл, который нигде не влыожен. Разбираться в коде неохото. Может есть у кого есть более короткий вариант ? :)

Re: Просилка проголосовать

Добавлено: 23 авг 2009, 00:13
XxMARSxX
а чего б не написать в той теме?

Re: Просилка проголосовать

Добавлено: 23 авг 2009, 01:09
PriZrak
не хочу некропостингом заниматься :D