Страница 1 из 2

При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 09:08
demaise
Можно ли сделать чтобы при нажатии на смайл окошко с ними закрывалось?
Изображение
Протсо надает сильно, да и многи хотли бы узнать...

Re: При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 10:01
Zeppter
нет. или ONCLICK="return false;" не проверял.

Re: При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 11:13
uWeb
Zeppter, бред,
Zeppter писал(а):ONCLICK="return false;"
- при клике не будет происходить переход по ссылке..
щас посмотрю, отпишусь :)

Re: При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 12:10
uWeb
demaise,в нужном шаблоне перед </body>:

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript">
$('#allSmiles').html('<a href="javascript://" id="openSml">Все смайлы</a>');
$('#openSml').click(function () {
   new _uWnd('Smile', 'Полный список смайлов', 350, 250, {
      maxh: 350,
      maxw: 250,
      oncontent: function () {
         $('img').attr('onclick', '_uWnd.close(\'Smile\')');
      }
   },
   {
      url: '/index/35-1-0',
      xml: true
   });
});
</script>

с тебя 5$

Re: При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 12:45
XxMARSxX
зачем перед </body>
если есть $(document).ready(function () { ?

тогда уже перед <body> или без $(document).ready(function () {

Re: При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 12:53
uWeb
XxMARSxX, сорь ошибся..
upd...

Re: При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 13:21
demaise
не получаетсО_о...

Re: При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 13:22
demaise
Мне в коменты надо, и в гостевую книгу :arrow:

Re: При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 13:25
uWeb
demaise, :lol: :lol: :lol: ставь щас :D :D :D

Re: При нажатии на смайл

Добавлено: 15 авг 2009, 13:28
demaise
uWeb, ...