Страница 1 из 1
Написать скрипт , смайлы по горизантали
Добавлено: 30 июл 2009, 10:42
wangog
Идея такая идет поля там смайлы по горизантали и так чтоб эти смайлы можна было скролить токо без скролл бара а просто стрелки по бокам !
Re: Написать скрипт , смайлы по горизантали
Добавлено: 30 июл 2009, 11:00
SOKOJI
wangog, ищи в архиве. Такое для комментариев делали. Немного исправишь и поставишь на форум.
Re: Написать скрипт , смайлы по горизантали
Добавлено: 30 июл 2009, 15:44
wangog
Весь архив от а до я перелазил , но но нашол !
Re: Написать скрипт , смайлы по горизантали
Добавлено: 30 июл 2009, 23:39
Smoke
А просто функцией эмоушенс трудно пользоваться?!
Re: Написать скрипт , смайлы по горизантали
Добавлено: 31 июл 2009, 00:28
Zeppter
Smoke, это не модно.