Страница 1 из 2

Меню

Добавлено: 30 июл 2009, 06:45
spec4U
Мне нужно такое меню... ЧТобы выдвигались до трех раз, и картиночки светились при наведении. -) Как сделать? Буду очень благодарен.
Изображение

Re: Меню

Добавлено: 31 июл 2009, 11:35
Vadim
Воистину. Здесь никто вырезать изображения из скрина и делать это меню не будет.

Re: Меню

Добавлено: 31 июл 2009, 16:19
spec4U
А я ведь и не прошу именно такой. Мне нужен похожий, вдруг есть у кого?

Re: Меню

Добавлено: 31 июл 2009, 18:12
Zeppter
spec4U писал(а):вдруг есть у кого

это как?

Re: Меню

Добавлено: 01 авг 2009, 06:34
spec4U
Думаете на том сайте он сам сделал? Нет уж, откуда то он должен был исходник взять. И просто картинки что ли поменять...

Re: Меню

Добавлено: 01 авг 2009, 17:13
Vadim
Ты нам предлагаешь облазить весь рунет и найти меню точно такое же как на скрине?

Re: Меню

Добавлено: 01 авг 2009, 17:15
XxMARSxX
могу у себя в статистике переходов посмотреть :)

там стоит мой каталог :)

Re: Меню

Добавлено: 02 авг 2009, 14:52
spec4U
Vadim писал(а):Ты нам предлагаешь облазить весь рунет и найти меню точно такое же как на скрине?



Прошу вникнуть в моё сообщение. Я спросил, нет ли у кого такое меню, вдруг где нидуь видели, и могут предоставить ссылку, либо вдруг такое меню лежит, пылится где нибудь в документах(мало ли что), а не просил: "НАРОД, ПАМАГИТИ, МИНЕ НУЖЕН ТАКОЙ МИНЮ, КАК НА КАРТИНКЕ! АБЫЩИТЕ ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ!!". -_-

XxMARSxX, а можно подробнее? я что то не очень понял...

Re: Меню

Добавлено: 02 авг 2009, 15:28
XxMARSxX
spec4U, я имею ввиду, я знаю адрес сайта с которого сделан скрипт

Re: Меню

Добавлено: 02 авг 2009, 20:42
spec4U
XxMARSxX, ах, ну не знаю, я скринил с wcfan.ucoz.ru. -)) Вообще, есть хотя бы примитивное вертикально меню, открывающаяся вбок?