Скрытое Меню
Добавлено: 29 июл 2009, 15:40
ПРивет опять.
Хочу спросить,можно-ли установить на форум такую-же штуку как здесь _http://tb.animereactor.ru/idx.php ?
Там справа кнопочка,наводиш на нее и тебе высвечиваеть твой блок.Вот я хочу такую-же феньку реализовать и у себя.как такое сделать?
Хочу спросить,можно-ли установить на форум такую-же штуку как здесь _http://tb.animereactor.ru/idx.php ?
Там справа кнопочка,наводиш на нее и тебе высвечиваеть твой блок.Вот я хочу такую-же феньку реализовать и у себя.как такое сделать?