Страница 1 из 1

Скрытое Меню

Добавлено: 29 июл 2009, 15:40
aF()nyA
ПРивет опять.
Хочу спросить,можно-ли установить на форум такую-же штуку как здесь _http://tb.animereactor.ru/idx.php ?
Там справа кнопочка,наводиш на нее и тебе высвечиваеть твой блок.Вот я хочу такую-же феньку реализовать и у себя.как такое сделать?

Re: Скрытое Меню

Добавлено: 29 июл 2009, 21:10
aF()nyA
неужто никто не поможет?