Страница 1 из 1

Шапка вылазеет

Добавлено: 29 июл 2009, 15:35
lisnaruto
http://i007.radikal.ru/0907/28/69bdcf8cf521.jpg изображение

Как исправить данный баг? у меня шапка разъезжается

вот код данного блока:

Код: Выделить всё

<TABLE border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" height="200" style="border-bottom:1px solid #494949;"><TBODY><TR><TD style="background:url('/diz/1.gif') no-repeat;padding-left:400px;"><SPAN style="color:#FFFFFF;font:16pt bold Verdana,Tahoma;"></SPAN></TD></TR></TBODY></TABLE>

Re: Шапка вылазеет

Добавлено: 29 июл 2009, 15:41
aF()nyA
такая-же проблема...хз как изменить...перепробовал все!ничего не помогает.

Re: Шапка вылазеет

Добавлено: 29 июл 2009, 17:28
BeaT 4
lisnaruto писал(а):<TABLE border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" height="200" style="border-bottom:1px solid #494949;"><TBODY><TR><TD style="background:url('/diz/1.gif') no-repeat;padding-left:400px;"><SPAN style="color:#FFFFFF;font:16pt bold Verdana,Tahoma;"></SPAN></TD></TR></TBODY></TABLE>

Re: Шапка вылазеет

Добавлено: 29 июл 2009, 17:58
lisnaruto
а как сделать чтобы сама растягивалась?

Re: Шапка вылазеет

Добавлено: 30 июл 2009, 00:39
Youzer
BeaT 4, padding на положение бэкграунда не влияет. здесь отступ использован для смещения содержимого ячейки от левого края в сторону центра.
если надо выровнять бэкграунд по центру ячейки используйте background-position:center;
либо добавьте в общее описание:

Код: Выделить всё

<TD style="background:url('/diz/1.gif') center no-repeat;padding-left:400px;">

ширину ячейки тоже желательно указать