Страница 1 из 1

Форма для темы

Добавлено: 29 июл 2009, 13:05
aF()nyA
Скажите,как реализовать такую фичу как на торрентах.
Т.е. когда создаеш тему,у тя уже есть несколько готовых полей(или просто текста в поле сообщения) а ты просто вписываеш все что надо.

Я пробывал сделать таое разными способами но ничего не выходило.Хочу узнать как выглядит срипт для даной проблемы.


И это,надо что-бы это было только в определном форуме.Ну накрайний случай в разделе.

Re: Форма для темы

Добавлено: 29 июл 2009, 21:11
aF()nyA
ну хоть идеи есть какие?