Форма для темы
Добавлено: 29 июл 2009, 13:05
Скажите,как реализовать такую фичу как на торрентах.
Т.е. когда создаеш тему,у тя уже есть несколько готовых полей(или просто текста в поле сообщения) а ты просто вписываеш все что надо.
Я пробывал сделать таое разными способами но ничего не выходило.Хочу узнать как выглядит срипт для даной проблемы.
И это,надо что-бы это было только в определном форуме.Ну накрайний случай в разделе.
Т.е. когда создаеш тему,у тя уже есть несколько готовых полей(или просто текста в поле сообщения) а ты просто вписываеш все что надо.
Я пробывал сделать таое разными способами но ничего не выходило.Хочу узнать как выглядит срипт для даной проблемы.
И это,надо что-бы это было только в определном форуме.Ну накрайний случай в разделе.