Форма отправки
Добавлено: 27 июл 2009, 16:56
Доброе утро всем!У меня значит такой вопрос.Как мне сделать форму отправления сообщений,но только что-бы бралась инфа с таблицы.Щас поясню.
У меня есть к примеру таблица с наградами.Т.е. я эту таблицу написал и добавил.И допустим я хочу что-бы пользователь,просмотрел таблицу,выбрал какую он себе награду хочет,и нажал на кнопочку "Заказать".
Когда нажимает на кнопочку то отправляеться сообщение,в котором написано следующее.
Пользователь такой-то,заказал такуюто награду.
Я вот думаю как такое реализовать. Тоесть что-бы это было автоматически.Т.е. сделать форму для каждой награды отдельно.Может надо прописать id для картинки(да,да у меня в таблице картинки наград) и потом просто что-бы в форме писалось типа:
Пользователь Кот-в-трусах,заказа награду id=4.
Это к примеру.Подскажите плиз как это сделать.Ну или хотя-бы дайте толчок.Думаю что с толчком(это такое йжоский пинок) поможет мне самому решить.Да и думаю другим может пригодиться нечто подобное.
У меня есть к примеру таблица с наградами.Т.е. я эту таблицу написал и добавил.И допустим я хочу что-бы пользователь,просмотрел таблицу,выбрал какую он себе награду хочет,и нажал на кнопочку "Заказать".
Когда нажимает на кнопочку то отправляеться сообщение,в котором написано следующее.
Пользователь такой-то,заказал такуюто награду.
Я вот думаю как такое реализовать. Тоесть что-бы это было автоматически.Т.е. сделать форму для каждой награды отдельно.Может надо прописать id для картинки(да,да у меня в таблице картинки наград) и потом просто что-бы в форме писалось типа:
Пользователь Кот-в-трусах,заказа награду id=4.
Это к примеру.Подскажите плиз как это сделать.Ну или хотя-бы дайте толчок.Думаю что с толчком(это такое йжоский пинок) поможет мне самому решить.Да и думаю другим может пригодиться нечто подобное.