Стена. ( Как В Контакте )
Добавлено: 22 июн 2009, 16:42
Добрый день уважаемые. Созрел такой вопрос. Можно ли сделать для определённой странички типо "стены" на которой смогут люди оставлять коментарии типо как в контакте.
Я не имею ввиду чтоб было всё как в контакте мне просто надо чтоб Опредлённо как то называлась статья и люди могли её коментировать но только для каждой странички своя стена.

Вот как бы скриншот где эта стена должна быть. Подскажите реально ли такое сделать ? если да то как?
Заранее спасибо за ответ
Я не имею ввиду чтоб было всё как в контакте мне просто надо чтоб Опредлённо как то называлась статья и люди могли её коментировать но только для каждой странички своя стена.

Вот как бы скриншот где эта стена должна быть. Подскажите реально ли такое сделать ? если да то как?
Заранее спасибо за ответ