Страница 1 из 1

Стена. ( Как В Контакте )

Добавлено: 22 июн 2009, 16:42
ToM@TiK
Добрый день уважаемые. Созрел такой вопрос. Можно ли сделать для определённой странички типо "стены" на которой смогут люди оставлять коментарии типо как в контакте.

Я не имею ввиду чтоб было всё как в контакте мне просто надо чтоб Опредлённо как то называлась статья и люди могли её коментировать но только для каждой странички своя стена.

Изображение

Вот как бы скриншот где эта стена должна быть. Подскажите реально ли такое сделать ? если да то как?

Заранее спасибо за ответ

Re: Стена. ( Как В Контакте )

Добавлено: 22 июн 2009, 16:44
Zeppter
ооооооооооооо ! Это же великий диджей самого! гафнософта! :D :D

Re: Стена. ( Как В Контакте )

Добавлено: 22 июн 2009, 16:46
B3rKYT
$10

Re: Стена. ( Как В Контакте )

Добавлено: 22 июн 2009, 16:51
ToM@TiK
Zeppter писал(а):ооооооооооооо ! Это же великий диджей самого! гафнософта! :D :D


А причем тут мегасофт к радио тусовка? у нас отдельный сайт только мы типо как сотрудничаем... так что обьясни свой коментарий

Re: Стена. ( Как В Контакте )

Добавлено: 22 июн 2009, 16:52
ToM@TiK
B3rKYT писал(а):$10

А вот твой коментарий мне не понятен....

Re: Стена. ( Как В Контакте )

Добавлено: 22 июн 2009, 16:54
B3rKYT
ToM@TiK, за $10 сделаю тебе стену с настройками, которые ты описал в первом сообщении.

Re: Стена. ( Как В Контакте )

Добавлено: 23 июн 2009, 15:14
Smoke
ЫЫЫЫЫЫЫ, за $8 сделаю :D