Страница 1 из 2
Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 11:50
ToM@TiK
Добрый день уважаемые пользователи у меня созрел 1 вопрос и я решил его спросить у вас.
На одном php портале я увидел чат вот такой:

Хотел спросить реально ли такое же осуществить на uCoz? чтоб когда написал кто то сообщение не надо было обновлять страницу или ждать пока она обновится. Чтоб она автоматически сама обновлялась в чате.
Буду очень благодарен за ответ
Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 12:26
BeaT 4
Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 12:45
ToM@TiK
BeaT 4 писал(а):http://web-codes.net/viewtopic.php?f=4&t=1542
Сделал я всё как там написано уже думал то что надо.. но всеравно не то... там если например поставить 5 секунд то бывает не успеваеш написать сообщение а оно уже удалилось при обновление

А хотелось чтоб сообщения выводились при написание а не когда чат обновится
Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 12:59
BeaT 4
Так ты форму добавления сообщ. не трогай. Ставь обновление только для самого окошка с сообщениями.
чтоб когда написал кто то сообщение не надо было обновлять страницу или ждать пока она обновится.
А разве при добавлении сообщения в стандартном миничате нужно страницу обновлять чтобы свое сообщение увидеть? (Я непомню

)
Вооьщем я толком не понял что тебе нужно, либо обыесняй подробнее либо..
Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 13:02
ToM@TiK
Всё уже впорядке тока что решил проблему. Спасибо за помощь твоя ссылочка мне чуть чуть помогла
Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 13:08
ToM@TiK
Теперь появился другой вопрос

как сделать чат в ширину?

чтоб он под размер сайта стал.
Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 13:14
XxMARSxX
ToM@TiK писал(а):Теперь появился другой вопрос

как сделать чат в ширину?

чтоб он под размер сайта стал.
http://htmlbook.ru/html/iframe.htmlтолько попробуй ниже написать, что тебе что-то до сих пор не понятно!
Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 13:22
ToM@TiK
XxMARSxX писал(а):ToM@TiK писал(а):Теперь появился другой вопрос

как сделать чат в ширину?

чтоб он под размер сайта стал.
http://htmlbook.ru/html/iframe.htmlтолько попробуй ниже написать, что тебе что-то до сих пор не понятно!
Я уже вроде все написал мне надо сделать чат в ширину сайта. Чтоб он был между двумя столбиками на сайте тоесть выше новостей сайта ( если главная страница )
Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 13:38
BeaT 4
ToM@TiK писал(а):как сделать чат в ширину?

чтоб он под размер сайта стал.
задавай таблице нужные параметры а помощью
width,
height ....
http://htmlbook.ru/
Re: Чат..возможно ли?
Добавлено: 16 май 2009, 13:41
ToM@TiK
А вы не могли бы это написать?
