Страница 1 из 1

Нерабочая ссылка

Добавлено: 10 май 2009, 12:43
mulekula
Изображение
Плюсы:
- Работает на AJAX
- Используем стандартную форму юкоза (ладно немного пришлось изменить)
- Не требует создания специальной почтовой формы
- Прост в установке
- В полученном письме высвечиваются все необходимые данные о пользователе (Логин, Имя, Ящик, IP) т.е. можно давать прямой ответ на письмо.

Установка:
1) Распаковать архив в корень сайта
2) Открываем страницу редактирования шаблона "Страница материала и комментариев к нему" (Каталог файлов)
и меняем:

Код: Выделить всё

$ENTRY_TITLE$ 


на:

Код: Выделить всё

<span id="eTitle">$ENTRY_TITLE$</span>


(иначе скрипт работать не будет)
3) устанавливаем в любое место в этом же шаблоне код


Код: Выделить всё

<input type="button" value="Нерабочая ссылка!" onClick="openLayerB('Se',0,'/Se.xml','Сообщение о битой ссылке',500,150,'1','','1',0,'center');">


Важно!!! У создателя сайта в настройках должна стоять галочка "Принимать письма от всех польщователей" и должен быть подтвержден e-mail

При нажатии выглядеть будет так:
Изображение

файл http://www.g-n.org.ru/Se.xml

НОООО меня не пашет sad Как только окно начинает загружатся , сразу же пропадает


памагите плс

Re: Нерабочая ссылка

Добавлено: 10 май 2009, 13:34
symbian9

Re: Нерабочая ссылка

Добавлено: 10 май 2009, 13:45
XxMARSxX
mulekula, обнови скрипт, у тебя устаревшая версия
viewtopic.php?f=3&t=1656