Страница 1 из 2

Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 14:07
-=HoF=-Wolf
Можете дать скрипт какой на http://cop.stalker-game-world.com/ что когда что то выделяешь и нажимаешь правую кнопку мыши то там пишет Иди своей дорогой, сталкер!

Re: Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 14:35
PuCyHOK
Изображение

Лучшеб там написал: "Удоли ИЕ, или купи мозги!" =)


ЗЫ ищи в архиве тему про отмену правой кнопки на сайте, а текст свой поставишь

Re: Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 14:54
-=HoF=-Wolf
А можешь дать ссылку

Re: Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 15:37
Zeppter
-=HoF=-Wolf, держи search.php

Re: Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 15:38
PuCyHOK

Re: Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 15:39
-=HoF=-Wolf
ссылку на тему

Re: Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 15:45
PuCyHOK
сам найдешь...или проси Vanofuture чтобы он тебе написал его за деньги, если уж совсем ни на что не способен..

Re: Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 16:08
Zeppter
-=HoF=-Wolf, найду за 5$ :lol:

Re: Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 16:13
Vanofuture
Найду за 1$ :D

Re: Скрипт

Добавлено: 08 май 2009, 16:36
-=HoF=-Wolf
А вам бы только бабло.