Страница 1 из 3

Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 16:04
PuCyHOK
Нужен скрипт для модуля "Новоти сайта"
надо, чтобы кнопка "Читать дальше »" не сокращала картинки или таблицы. А то не красиво ввыдоится, а если юзать краткое описание новости, то нету кнопки "Читать дальше »" :)
Если у кого есть скрипт такой, поделитесь пожалуйста, а если нет, то скажите сколько такой скрипт стоит?)

Re: Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 16:07
BeaT 4
PuCyHOK писал(а):надо, чтобы кнопка "Читать дальше »" не сокращала картинки или таблицы.
Ето как? :? Обыесни подробнее...

Re: Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 16:16
PuCyHOK
http://noskl.ru/
смотри новости =)

Re: Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 16:18
PuCyHOK
или может есть какой вариант самому выводить кнопку "Читать дальше »" ?

Re: Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 17:08
Task
Не знаю, но попробуй в Замене Стандартных Надписей заменить "Читать Дальше" на ничего и после $MESSAGE$ в Виде Новостей поставить ссылку на материал :|

Re: Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 17:22
BeaT 4
PuCyHOK писал(а):или может есть какой вариант самому выводить кнопку "Читать дальше »" ?

В виде материалов после $MESSAGE$ ставь что тебе угодно :lol:

Re: Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 17:38
B3rKYT
Включи короткое описание <_<

Re: Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 17:43
Mezitaxe
А че тут такого, поставь краткое описание, сделай ссылку Читать дальше..., а саму ссылку на полный материал

Re: Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 17:47
PuCyHOK
B3rKYT писал(а):Включи короткое описание <_<

я про это и говорю. У меня оно стоит. Я ввожу текст в Короткое описание и в Полное. Но полное видно, только, если нажать на название материала, а я хочу, чтобы в кратком описании в конце, я либо ставил ссылку и вводил текст, например "Увидеть таблицу..." или "Посомтреть список команд..." и при нажатиии на это открывалась бы полная новость. Либо при добовлении материала, чтобы была допустим строку, в неё я вводил бы текст, который мне нужен на кнопку, и кнопка автоматически добовлялась в "Краткое описание". Как тогда возможно, если я сделаю, что только что последние описал, на этот текст автоматически поставить линк на новость?

BeaT 4 писал(а):В виде материалов после $MESSAGE$ ставь что тебе угодно

чо? :shock:

Re: Новости

Добавлено: 21 апр 2009, 17:49
Mezitaxe
Ты хочешь, что каждая кнопка по разному называлась?