Страница 1 из 2
помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 11:23
Djbollos
подскажите пожалуйста как устранить эту неприятность.Все перепробывал ну что то не получается

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 15:46
Smoke
"Восстановить стандартный шаблон" - рулит... Или не "Гламурно" by XxMARSxX
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 15:57
SPARCOm
Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста как устранить эту неприятность.Все перепробывал ну что то не получается

Востанови Шаблон

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 15:59
Djbollos
а по другому можно как нибудь?
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 16:01
Smoke
SPARCOm писал(а):Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста как устранить эту неприятность.Все перепробывал ну что то не получается

Востанови Шаблон

А я не тоже самое сказал? Зачем флуд разводить!!!
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 16:03
Djbollos
я так понял что проблема в классах или я ошибаюсь?
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 16:06
AllCity
$AJAX_JS$
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 16:08
Djbollos
подскажите пожалуйста подробней

Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 16:18
google08
Djbollos писал(а):подскажите пожалуйста подробней

В каждый шаблон вставляешь тот код
Re: помогите разобратся с формой входа пользователей
Добавлено: 28 фев 2009, 16:23
Djbollos
в любое место?
