Не могли бы вы мне помочь сделать меню как вот здесь Объяснять мне можно даже не стараться, все равно не пойму. Если не трудно дайте кто нибудь скрипт и скажите куда его вставлять. Заранее благодарю.
Re: Помогите сделать меню как на одном сайте
Добавлено: 23 фев 2009, 16:46
Ronnie-23
Порыться в самому в исходнике не судьба?
Re: Помогите сделать меню как на одном сайте
Добавлено: 23 фев 2009, 17:06
Morenzo
Ммм...ну я ламер, что поделать... поэтому то я и прошу помощи...
Re: Помогите сделать меню как на одном сайте
Добавлено: 23 фев 2009, 17:47
Devil-vgm
МНЕ ТОЖ ЕТ МЕНЮШКА НРАВИТСЯ=)ЗДЕЛАЙТЕ КТО Т.....
Re: Помогите сделать меню как на одном сайте
Добавлено: 23 фев 2009, 19:37
slon2
Это вобщем-то облако тегов, но можно сделать и под меню Вместо старого меню вставляем код
<script type="text/javascript" src="http://darkvip.clan.su/Java/swfobject.js"></script><div id="wpcumuluscontent"><p style="text-align:left;"> <p style="font-size: 4pt; text-align:right;">Для красивого отображения этого блока требуется <noindex><a href="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" target="_blank" rel="nofollow">Flash Player 9</a></noindex> или выше.</div><script type="text/javascript">var rnumber = Math.floor(Math.random()*9999999);var so = new SWFObject("http://darkvip.clan.su/Java/tagcloud.swf?r="+rnumber, "tagcloudflash", "205", "300", "9", "#333333");so.addParam("wmode", "transparent");so.addParam("allowScriptAccess", "always");so.addVariable("tcolor", "0xA70000");so.addVariable("tspeed", "180");so.addVariable("distr", "true");so.addVariable("mode", "tags");so.addVariable("tagcloud", "%3Ctags%3E+%3Ca+href%3D%22http%3A%2F%2Fwww.filmioff.net.ru/load%22+style%3D%22font-size%3A+9pt%3B%22%3EФильмы%3C%2Fa%3E%3Cbr+%2F%3E+%3Ca+href%3D%22http%3A%2F%2Fwww.filmioff.net.ru%22+style%3D%22font-size%3A+9pt%3B%22%3EГлавная%3C%2Fa%3E%3Cbr+%2F%3E%3C%2Ftags%3Eвот сюда вставляй"); so.write("wpcumuluscontent");</script>
Re: Помогите сделать меню как на одном сайте
Добавлено: 23 фев 2009, 21:20
XxMARSxX
умные люди для выделения кода придумали тег [code][/code] и никак не [_spoiler][/_spoiler]
Re: Помогите сделать меню как на одном сайте
Добавлено: 23 фев 2009, 22:15
Morenzo
Позор моим кривым рукам...не получается нифига...два окошка еще как то плавают, а вот когда там где ты сказал появляется еще хоть один символ, пропадает все меню...