Страница 1 из 1
Spoiler
Добавлено: 23 фев 2009, 15:10
vip-moto
Как сделать вид спойлеров как у вас на сайте! Обьясните для броне танков

Re: Spoiler
Добавлено: 23 фев 2009, 15:15
AllCity
Re: Spoiler
Добавлено: 23 фев 2009, 16:52
vip-moto
allcity плиз выложи полную инструкцию по установки спойлера уже запарился его крутить и так и так нифига не пашет

!

Re: Spoiler
Добавлено: 26 фев 2009, 14:53
SPARCOm
Да, и скиньте версию спойлера от Benq. Я ее поставил, а потом забыл где она лежит xD