Страница 1 из 1
проблема с сайтом
Добавлено: 18 фев 2009, 13:34
djanonym
всем хай, у меня проблема с сайтом, в последние дни начал враузер зависать и выкидывать, проблема не в компе и не в браузере, так как только на моём сайте так выкидывает, сменил шаблон тоже самое, в чём проблема ?
Ваш браузер не поддерживает JavaScript или он отключен. Пожалуйста, активируйте JavaScript в настройках браузера для нормальной работы спойлера. http://www.wz-team.ru/
Re: проблема с сайтом
Добавлено: 18 фев 2009, 14:12
BeaT 4
У меня все нормально
Вывод:Ета у тебя проблема с браузером наверное.
Re: проблема с сайтом
Добавлено: 18 фев 2009, 16:09
djanonym
BeaT 4 писал(а): У меня все нормально
Вывод:Ета у тебя проблема с браузером наверное.
ну почему все сайты норм некогда так не выкидывает а на моём ппц
Re: проблема с сайтом
Добавлено: 18 фев 2009, 17:14
B3rKYT
У меня Опера повисла. Скорее всего какую-нибудь не ту рекламу добавил.
Re: проблема с сайтом
Добавлено: 18 фев 2009, 19:45
djanonym
B3rKYT писал(а): У меня Опера повисла. Скорее всего какую-нибудь не ту рекламу добавил.
вот первый
реклама стоит одна, сверху маленький баннер и всё
Re: проблема с сайтом
Добавлено: 18 фев 2009, 20:06
Seregy
Я второй
Зашёл через FireFox - нормально.А попробовал Оперой - зависло полностью.
Re: проблема с сайтом
Добавлено: 18 фев 2009, 20:34
djanonym
Seregy писал(а): Я второй
Зашёл через FireFox - нормально.А попробовал Оперой - зависло полностью.
также ), что я не так сделал хз
я так думаю это чтото с миничатом, так как всё открывается и когда зависает один миничат не загруженный
проблему нашёл, мини чат сцуко