Страница 1 из 1

POP UP

Добавлено: 16 фев 2009, 00:26
Wakarchuk
Похожего по функциональности и дизайну не нашел, может у кого то есть такой попап, или помогите рипнуть...
Изображение

Re: POP UP

Добавлено: 16 фев 2009, 15:59
B3rKYT
Уже давным давно код на allcity выложен, причем не один!

Re: POP UP

Добавлено: 16 фев 2009, 16:41
Smoke
Да и самому несложно вытащить... :)

Re: POP UP

Добавлено: 16 фев 2009, 17:51
Wakarchuk
Ткните пожалуйста носом, где именно такое вот поп-ап окно...
или помогите это рипнуть... я так и не нашел в исходном коде этого фрагмента )

Re: POP UP

Добавлено: 16 фев 2009, 21:51
B3rKYT
А мы по твоему шаманы или Нострадамусы, чтобы угадывать сайт, на котором расположено это поп-ап окно? :)

Re: POP UP

Добавлено: 16 фев 2009, 22:08
Smoke
Как говорил МАРС:
Без магического бубенца не обойтись...

Re: POP UP

Добавлено: 17 фев 2009, 01:15
Wakarchuk
Вот сообственно и сам сайт http://top-sr.do.am/index/0-6

Re: POP UP

Добавлено: 17 фев 2009, 12:05
Workert
Pop- Up окна это великий вред :)

Re: POP UP

Добавлено: 17 фев 2009, 13:58
B3rKYT

Код: Выделить всё

<script type="text/javascript" src="http://top-sr.do.am/s1/Pop-under.js"></script>

Странно, но я нашел его с первого же раза, не смотря на ваши "я так и не нашел в исходном коде этого фрагмента )"!