Страница 1 из 1

Смайлы

Добавлено: 11 фев 2009, 14:38
llopox
У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются

Изображение

кто подскажет в чём дело ? :?

Re: Смайлы

Добавлено: 11 фев 2009, 16:00
google08
llopox писал(а):У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются

Изображение

кто подскажет в чём дело ? :?

В каком формате смайлы?

Re: Смайлы

Добавлено: 11 фев 2009, 16:04
Vanofuture
Смайлы в папке sml и свой набор это не одно и тоже. Свой набор можно создать только через "Редактор смайлов".

Re: Смайлы

Добавлено: 11 фев 2009, 21:48
llopox
я закинул смайлы в свой набор

Re: Смайлы

Добавлено: 15 фев 2009, 09:19
daniilka
llopox писал(а):У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются

Изображение

кто подскажет в чём дело ? :?


Все дело в том, что Вы залили смайлы с форматом jpg и т.д, А нужно в формате gif ;)
Пробуйте, отпишетесь