Смайлы
Добавлено: 11 фев 2009, 14:38
У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются

кто подскажет в чём дело ?

кто подскажет в чём дело ?



llopox писал(а):У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются
кто подскажет в чём дело ?
llopox писал(а):У меня вопрос : вот я создал папку назвавшы её sml , закинул туда смайлы мне выдайет такую ошибку , и на форуме смайлы не отображаются
кто подскажет в чём дело ?