Плеер
Добавлено: 31 янв 2009, 19:06
Как сделать плеер как здесь http://heroes-tv.ru/news/2008-12-18-576?
Ichi28 писал(а):Как сделать плеер как здесь http://heroes-tv.ru/news/2008-12-18-576?
Код: Выделить всё
<embed src="http://heroes-tv.ru/player/flvplayerv3.swf" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" flashvars="&file=ССЫЛКА_НА_ВИДЕО&image=http://heroes-tv.ru/images/heroesvideo.jpg&backcolor=0x000000&frontcolor=0xFBEAB2&lightcolor=0xF98F26&screencolor=0x#000000&autostart=false" height="240" width="410">Ichi28 писал(а):Почему-то не работает.
Ichi28 писал(а):Результат тот же, не работает.

Код: Выделить всё
<embed src="http://fananime.my1.ru/Drag_player.swf" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" flashvars="&file=ССЫЛКА_НА_ВИДЕО&image=http://heroes-tv.ru/images/heroesvideo.jpg&backcolor=0x000000&frontcolor=0xFBEAB2&lightcolor=0xF98F26&screencolor=0x#000000&autostart=false" height="240" width="410">