Страница 1 из 1

Плеер

Добавлено: 31 янв 2009, 19:06
Ichi28
Как сделать плеер как здесь http://heroes-tv.ru/news/2008-12-18-576?

Re: Плеер

Добавлено: 31 янв 2009, 19:24
google08
Ichi28 писал(а):Как сделать плеер как здесь http://heroes-tv.ru/news/2008-12-18-576?

Код: Выделить всё

<embed src="http://heroes-tv.ru/player/flvplayerv3.swf" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" flashvars="&amp;file=ССЫЛКА_НА_ВИДЕО&amp;image=http://heroes-tv.ru/images/heroesvideo.jpg&amp;backcolor=0x000000&amp;frontcolor=0xFBEAB2&amp;lightcolor=0xF98F26&amp;screencolor=0x#000000&amp;autostart=false" height="240" width="410">

ССЫЛКА_НА_ВИДЕО - меняешь на то что нужно

Re: Плеер

Добавлено: 31 янв 2009, 19:34
Ichi28
Почему-то не работает.

Re: Плеер

Добавлено: 31 янв 2009, 20:16
google08
Ichi28 писал(а):Почему-то не работает.

Исправил

Re: Плеер

Добавлено: 31 янв 2009, 22:19
Ichi28
Результат тот же, не работает.

Re: Плеер

Добавлено: 31 янв 2009, 22:59
google08
Ichi28 писал(а):Результат тот же, не работает.

Иии.. Еще раз исправил :D

Re: Плеер

Добавлено: 31 янв 2009, 23:57
Ichi28
Вроде работает.

Подскажите пожалуйста, как поставить плеер как здесь http://fananime.ru/news/2008-11-03-52 ?

Re: Плеер

Добавлено: 01 фев 2009, 00:05
smoke585

Код: Выделить всё

<embed src="http://fananime.my1.ru/Drag_player.swf" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" flashvars="&amp;file=ССЫЛКА_НА_ВИДЕО&amp;image=http://heroes-tv.ru/images/heroesvideo.jpg&amp;backcolor=0x000000&amp;frontcolor=0xFBEAB2&amp;lightcolor=0xF98F26&amp;screencolor=0x#000000&amp;autostart=false" height="240" width="410">