Страница 1 из 1

Проблемы с домином

Добавлено: 31 янв 2009, 18:23
Task
Вот поменял себе домин на .net.ru , все норм. Но после этого я не могу зайти в панель администратора и закрыть сайт на ucoz.com (Чтобы остался только на .net.ru) ХЕЛП!!!!

Re: Проблемы с домином

Добавлено: 31 янв 2009, 18:47
smoke585
Сайт будет работать по 2 доменам!
Task писал(а):я не могу зайти в панель администратора

Поподробнее?

Re: Проблемы с домином

Добавлено: 31 янв 2009, 19:26
Task
smoke585 писал(а):Сайт будет работать по 2 доменам!
Task писал(а):я не могу зайти в панель администратора

Поподробнее?

В смысле с ucoz.com я как всегда захожу а с net.ru пишет:

Превышен максимальный период бездействия.
"Безопасность"?"Параметры безопасности".

Re: Проблемы с домином

Добавлено: 31 янв 2009, 19:52
B3rKYT
Настройки безопасности измени. Видимо больше 1 человека у тебя не может находится в админке.

Re: Проблемы с домином

Добавлено: 31 янв 2009, 20:02
AllCity
Task писал(а):Превышен максимальный период бездействия.
"Безопасность"?"Параметры безопасности".

Подожди немного и все будет ок :D у меня такое тоже было.

Re: Проблемы с домином

Добавлено: 01 фев 2009, 19:17
Task
B3rKYT писал(а):Настройки безопасности измени. Видимо больше 1 человека у тебя не может находится в админке.

Не, там я сразу все настроил


AllCity. Thanks :D